Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Районные соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады трудящихся
23:00
Районные соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады трудящихся
 25 октября 2015 года на базе МБОУ ДОД ДЮСШ «Дельфин» состоялись районные соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады трудящихся.

За команду отдела образования принимали участие 4 человека: Сидоркова Светлана Викторовна – методист МБОУ ДО ЦДОД,Сапрыкин Иван Валерьевич – учитель ФК МБОУ СОШ д.Палёнка, тренеры МБОУ ДОД ДЮСШ «Дельфин Карабанова Людмила Анатольевна  и Лысых Иван Викторович. На дистанции 25 метров (в/с) среди женщин чемпионом стала Карабанова Людмила Анатольевна, среди мужчин 50 м. (в/с) – первое место занял Лысых Иван Викторович, третье место – Сапрыкин Иван Валерьевич.  Команда отдела образования также завоевала золотую медаль  в командной смешанной эстафете 4Х 25 м. (в/с) и по итогам соревнований стала абсолютным лидером.

Просмотров: 552 | Добавил: иван | Рейтинг: 5.0/1